ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гримм 4 сезон 1-22 серия LostFilm

Гримм 4 сезон LostFilm смотреть онлайн

Гримм 4 сезон 1-22 серия LostFilm
Оригинальное название: Grimm Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика, Детектив
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Гримм 4 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 4 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 4 сезон 1-22 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 71
В закладки
    Описание:
    Сейчас вы будете погружены в атмосферу страшных сказок, их обитателей и опасных приключений. Обычный детектив из убойного отдела города Портленд, случайно узнает, что он является последним потомком группы охотников, которые именуют себя Гриммы. На протяжении десятков веков они защищают людей от темных сил, которые попадают в наш мир через незакрытые порталы и ведут охоту на святые души. Главный герой жил и даже не подозревал, какое он предназначение имеет. Теперь он решил вплотную отдаться тому, для чего был рожден. Он отправляется в параллельный мир оборотней, демонов и вампиров. Этот парень будет бороться со злом, до победного конца, ведь на кону стоят жизни тысячи добрых людей!

    Сериал очень интересный и захватывающий, каждый кадр пропитан таинственной сказочной атмосферой. Вместе с главным героем вы столкнетесь лицом к лицу с различными персонажами из детских сказок, которыми пугают детей по сей день. Над съемками работал сразу три талантливейших режиссера - Норберто Барба, Терренс О’Хара и Стивен ДеПол, они оставили в каждом эпизоде по кусочку своей души, ведь только так можно было снять этот шедевр!
    Смотреть онлайн сериал Гримм 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 октября 2014 09:45
    Офигенский сериал, очень нравится!

    написал: movie, 21 апреля 2015 10:05
    Добавили 18 серию, приятного просмотра!

    написал: deduchka1956, 30 апреля 2019 23:07
    Начало 4 сезона захватило с первой же серии...Три серии за раз на одном дыхании. Сюжет закрутился даже ещё круче, чем я предполагал...Описывать его не буду, скажу только одно - игра актёров на высшем уровне, начинаешь верить в то, что видишь, создаётся ощущение личного присутствия в сериале...Вот это игра...Завтра буду дальше смотреть, поскольку сейчас уже 23.12...Всем любителям фэнтези рекомендую.

    написал: deduchka1956, 2 мая 2019 22:06
    Вот так дела... Из-за того, что Ник потерял способности Гримма, а потом вернул их (обратным способом переспав с Джульетой в облике Адалинды), Джульетта стала ведьмой (8 серия). События нарастают как снежный ком...

    написал: deduchka1956, 6 мая 2019 21:31
    Вот уж чего не ждал..., но результат: Адалинда беременна от Ника...Джульетта показалась Нику в облике ведьмы...Адалинда и Принц крови ищут дитя, они узнали у кого девочка... Чем дальше, тем интереснее... Люблю когда всё так непредсказуемо!

    написал: deduchka1956, 10 мая 2019 18:55
    Сезон закончился. Пересказывать события не буду. Одно скажу появилась третья сила ...И на неё работает Беда. Сезон закончился непредсказуемо. Даже авторам будет не очень легко разрулить всё то, что они накрутили. Сериал супер. Вперёд на пятый сезон.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль