ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гримм 3 сезон 1-22 серия LostFilm

Гримм 3 сезон 1-22 серия сериал смотреть онлайн

Гримм 3 сезон 1-22 серия LostFilm
Оригинальное название: Grimm Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика, Детектив
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Стивен ДеПол
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Дэвид Джинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Бри Тёрнер, Клэр Коффи, Роберт Бланш, Кристиан Лагадек
Кадры из фильма:
Гримм 3 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 3 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 3 сезон 1-22 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 43
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются в современном Портленде, точнее в его, скрытой от глаз простого человека, потусторонней составляющей. Молодой детектив узнает, что является потомком древнего рода Гриммов - охотников за паранормальными существами, попадающими в наш мир через незакрытые порталы. Испокон веков они защищают простых смертных от темных сил, которые только и норовят испортить кому-нибудь жизнь. Главный герой является последним представителем рода, поэтому он обязан защитить каждую светлую душу в городе, от сверхъестественных существ, посягающих на них. Он бросает свою работу и начинает новую жизнь в совершенно ином сказочном мире. Здесь ему предстоит столкнуться с различными существами из детских сказок, которые пугают детей и будоражат их воображение.
    Сериал очень интересный и захватывающий. Сложная сюжетная линия не позволит никому заскучать, в каждой серии появляются новые персонажи, которые вносят целый ряд событий в происходящее на экране. Сказочный мир удивит вас своим обилием сказочных героев, которые заставят вас вспомнить детские сказки из прошлого.
    Смотреть сериал Гримм 3 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    Рекомендуем посмотреть:
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 26 октября 2014 14:19
    Отличный сериал, очень нравится смотрел все сезоны belay

    написал: deduchka1956, 23 апреля 2019 21:48
    В общем кажу одно, чем дальше смотришь, тем всё больше затягивает. Стала чётко просматриваться сюжетная линия. Принц крови (начальник Ника) установил связь с сопротивлением, чтобы не допустить королевские семьи к власти. Ник о нём всё знает, Шон знает всё о Нике. Они заключили союз...Одним словом классный сериал, а ведь я посмотрел только 8 серий третьего сезона...Что будет дальше? Узнаю...

    написал: deduchka1956, 24 апреля 2019 22:40
    Хенку не повезло...Влюбился, а она существо...Сказала, что у них ничего не выйдет....Как-то снова всё распылилось и ушло в сторону от основной линии (на мой взгляд) - борьба королевских семей за власть. Каждая серия - отдельный эпизод о Нике (Гримме), Хэнке, их начальнике, Джульетте и т.д. Наверное всё впереди. Но сериал классный. Смотрю с великим удовольствием по две- три , а то и больше, сери й за раз. Рекомендую всем.

    написал: deduchka1956, 26 апреля 2019 14:54
    Розали и Ник познакомились с родителями Монро.... И это знакомство/. вначале. не совсем ...Но потом Ник, Монро и его отец, уничтожили Диконравов и выяснили, что Диконравы появляются перед какими-то событиями способными изменить ход истории. Я думаю, что это Адалинда и её ребёнок..и у неё начались схватки Капитан Ренар, через сопротивление, помог ей бежать...События разворачиваются и станловится всё интереснее...Очень крутой сериал.

    написал: deduchka1956, 28 апреля 2019 22:18
    Вот так закрутилось: Гриммы - мать и сын, Хэнк, Монро, Джульетта и Розали помогают Адалинде спасти дитя...Теперь, наверняка, это будет главная линия оставшися серий этого сезона и дальше...Просто круто завернули. Мне нравится - постоянное напряжение...Вот только до сих пор не могу понять, а может где-то пропустил, кто такие Сопротивление....

    Ну что, подведу итог 3 сезону...Дочь Адалинды забрала мать Ника, но Адалинда думает, что дочь у Виктора...Она отомстила Нику и тот перестал быть Гриммом...Капитан тяжело ранен...Одним словом всё впереди и сюжет становится всё круче и круче.Можно даже сказать - запутаннее. Что ждёт в 4-ом сезоне? Я думаю, что он будет таким же интересным и захватывающим как и предыдущие три сезона.

    написал: Zevs, 12 мая 2019 23:16
    Топ сериал

    написал: loss, 1 июня 2019 23:39
    САМЫЙ АФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ ВСЕХ ВРЕМЕН (МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ) ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль