ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гримм 1 сезон 1-22 серия LostFilm

Гримм 1 сезон смотреть онлайн

Гримм 1 сезон 1-22 серия LostFilm
Оригинальное название: Grimm Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика, Детектив
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Стивен ДеПол
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Сайлас Уэйр Митчелл, Дэвид Джинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Саша Ройз, Регги Ли, Бри Тёрнер, Клэр Коффи, Роберт Бланш, Кристиан Лагадек
Кадры из фильма:
Гримм 1 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 1 сезон 1-22 серия LostFilmГримм 1 сезон 1-22 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 179
В закладки
    Описание:
    В этом мире таится множество секретов, которым лучше оставаться нераскрытыми. Детектив Ник Беркхардт столкнулся со сверхъестественными событиями, разворачивающимися в маленьком городке Портленде. Начинают умирать люди, а парень узнает страшную тайну о своих предках. Оказывается, рядом с обычными людьми соседствуют самые ужасающие создания из детских страшилок, жаждущие крови и новых жертв. Предки детектива входили в группу под названием «Гриммы», которые занимались обезвреживанием чудовищ. Парню придется принять свое предназначение и открыть охоту на тварей, которые упоминаются только в страшных историях и городских легендах.

    Нику приходится совмещать свою основную работу в убойном отделе с выслеживанием и убийством сверхъестественных созданий. Совмещать две профессии крайне сложно, особенно если твоей жизни постоянно что-то угрожает. Он старается сделать все возможное, чтобы оградить друзей и близких от опасности. Парень скрывает правду даже от своей возлюбленной, которая в конечном итоге становится сильнейшей ведьмой и верным соратником своего избранника. Ребятам предстоит победить зло и сделать так, чтобы создания из детских страшилок больше не беспокоили обычных граждан. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Гримм 1 сезон онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: NicK911, 19 апреля 2016 01:59
    супер сериал

    написал: deduchka1956, 7 марта 2019 22:23
    Сегодня начал смотреть этот сериал. Это очень круто...А я ведь только первую серию посмотрел... Думаю, что дальше будет ещё интереснее ведь полицейский, которого называют Гримм, будет набираться опыта и найдёт, при помощи тёти, объяснение своим видениям...Но самое интересное, что женщина, пытавшаяся убить тётю, знакома с его начальником...Завязка есть, но до понимания пока ещё далеко...Чувствую- сериал обалденный.

    написал: deduchka1956, 18 марта 2019 21:56
    Посмотрел 12 серий.... Пока не могу понять сюжетную линию. Герой один - Гримм, каждая серия отдельный эпизод не связанный с предыдущим. Однако чувствуется , что это только завязка и всё остальное впереди. Его шеф (кто он в другой ипостаси пока не ясно) затеял какую-то игру в своём мире и не даёт Гримма убить, идёт на конфликт со своими...Но ради чего? Одним словом становится всё интереснее и напряжённее. Да, Гримм не послушал свою тётю и не расстался со своей девушкой.Значит что-то будет связанно и с ней. И что-то давно не было ведьм...Наверное всё впереди...Будем смотреть.

    написал: deduchka1956, 22 марта 2019 22:02
    Ну что - осталось три серии сезона. Я раньше писал, что каждая серия сама по себе и нет возможности уловить общую суть, т.е. то что называют связанным сюжетом...И вот наконец с 17-18 серий начался он просматриваться...Это борьба за власть 7 королевских семей. А наш капитан, начальник Ника (Гримма) скорее всего является представителем одной из семей и его план - заполучить Гримма к себе в союзники. Это я так думаю. Как говорят - будем смотреть дальше. Сезон просто супер.

    написал: deduchka1956, 24 марта 2019 19:58
    Закончил смотреть первый сезон. Слов нет - это круто. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИБЕРЕГЛИ НА КОНЕЦ 22 СЕРИИ... Мать Ника оказалась жива и она пришла к нему... Конец сезона. Общее впечатление - сериал захватывает, предназначен на любителя (таких как я). Все серии сезона связаны одними героями, только пока не понятно что к чему. Каждая серия сама по себе. Наверное с появлением матери события приобретут какой-то более определённый смысл. Хотя этот смысл прям висит в воздухе, особенно в 17-18 сериях, но потом... И вот в 22 снова появилась интрига...Всё впереди. Буду смотреть дальше. Мне первый сезон понравился.

    написал: Безгина Вероника, 28 мая 2019 00:36
    мне очень нравится сериал!Но я уже смотрю 3 сезон и... Первый и второй сезон просто жесть!А 3... не очень как будто обленились.НО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ В МИРЕ

    написал: Алина В, 18 июня 2019 19:27
    Сериал супер!!! Сегодня досмотрела 6 сезон. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Про то как работают вместе Келли, Диана и тройняшки.
    Всем советую посмотреть

    написал: Павел Петров, 13 декабря 2019 04:02
    Сериал проста супер Ник в конце немного начел бесить очень жду продолжения.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль