ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гримм 6 сезон 1-13 серия

Гримм 6 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Гримм 6 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Grimm Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Ужасы, Драма, Детектив
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Эрик Ланёвилль
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Гримм 6 сезон 1-13 серияГримм 6 сезон 1-13 серияГримм 6 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 44
В закладки
    Описание:
    Главного героя зовут Ник Беркхардт, и он даже не подозревал, насколько сильно его жизнь изменится с возвращением бабушки. Он много лет проработал следователем в Портлэнде, уважаем среди коллег и пользуется весьма успешными способами борьбы с преступниками. Но, однажды он узнает, что является Гриммом. Эти люди обладает сверхспособностью видеть истинную сущность монстров, различать их, а при необходимости уничтожать. нечисть. Ник - потомственный охотник, чья судьба спасать человечество от зла. Впрочем, ситуация усложняется тем, что герою предстоит быть частью мира людей и сверхъественного одновременно.
    В городе неспокойно. Новый сезон обещает множество приключений для Ника и его друзей. Несмотря на то, что врагов было побеждено предостаточно, меньше их не становится. Так и получается, что назревает новая битва, исход которой решит многое. С таким Беркхардт еще не сталкивался, а чтобы защитить друзей и семью, ему нужно принять непростое решение. Сможет ли он? Портленд в опасности, и с проблемами сталкиваются и простые люди и существа. Назревает новый порядок, который существенно изменит положение вещей в городе, и бросит вызов всем тем, кто еще сражается за справедливость.
    Смотреть сериал Гримм 6 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: deduchka1956, 28 мая 2019 22:29
    Просмотр всех сезонов завершён. Хочу сказать, что сериал просто супер. Битва со злом состоялась и Гримм победил...Келли и Диана выросли....Думаю, что авторы задумали снять продолжение, но уже герои будут сын Ника и дочь капитана...Единственно - авторы наверное устали и как-то скомкали концовку. Это на мой взгляд.Пять с половиной сезонов шли к этому, всё было настолько запутано, держало в напряжении, а оказалось то, что оказалось...(не буду расписывать сюжет, а то смотреть будет не интересно тем кто не видел этот сериал). Одним словом - очень крутой, интересный и захватывающий сериал. Рекомендую всем любителям такого жанра для просмотра. Не пожалеете.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль