ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Готэм 2 сезон 1-22 серия [Newstudio, LostFilm, BaibaKo]

Готэм 2 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Готэм 2 сезон 1-22 серия [Newstudio, LostFilm, BaibaKo]
Оригинальное название: Gotham Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Ти Джей Скотт, Дэнни Кэннон, Пол Э. Эдвардс
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Готэм 2 сезон 1-22 серия [Newstudio, LostFilm, BaibaKo]Готэм 2 сезон 1-22 серия [Newstudio, LostFilm, BaibaKo]Готэм 2 сезон 1-22 серия [Newstudio, LostFilm, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 46
В закладки
    Описание:
    Комиссар Джеймс Гордон стал надежным соратником для Бэтмена, не раз доказал свою верность и рисковал собственной жизнью ради благой цели, ради которой они вели борьбу. Вместе эти храбрые герои вели борьбу с преступностью и шли навстречу опасности, но так было не всегда. Когда-то в далекой молодости Джеймс начинал свой путь с работы простым детективом. Чтобы стать комиссаром, ему пришлось преодолеть немало препятствий. Путь был долгим и наполненным смертельными опасностями. Ему не раз приходилось сталкиваться лицом к лицу с опасными преступниками.

    Раньше Джеймс Гордон и представить не мог какова истинная сущность Готэма, и что в его темной стороне скрываются неприятные явления. Зло поджидало детектива на каждом шагу, преследовало его и старалось застать врасплох. Однако несмотря на это Гордон смело шел вперед, понимая, что в любой момент на его пути может появиться еще большее зло. Ему пришлось многое увидеть и пережить, но он остался честным человеком, верным своему слову. Верность своим принципам была для него намного важнее, нежели угода влиятельным людям. Это был тяжелый путь Джеймса Гордона, но он прошел его с достоинством, показав, что можно преодолевать преграды, оставаясь честным и порядочным человеком.
    Смотреть онлайн сериал Готэм 2 сезон 1-22 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль