ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Государство 1 сезон 1-4 серия

Государство (2016) сериал смотреть онлайн

Государство 1 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: The State Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Питер Козмински
Кадры из фильма:
Государство 1 сезон 1-4 серияГосударство 1 сезон 1-4 серияГосударство 1 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Об организации ИГИЛ и о событиях в Сирии известно довольно многое, только вот мало кто может сказать, что на самом деле правда из того, что там говорят, за что воюют эти люди и какие цели преследуют. Вероятнее всего многие до сих пор бы находились в неведении или же были обмануты прессой и тем, кому не выгодно, чтобы все знали правду, если бы не нашлись те люди, которые в свое время решились добровольно стать частью этой организации и принять участие в боевых действиях. Эта история поведает о четырех англичанах, которые по своим каким-то убеждениям решили стать частью организации и принять участие в боевых действиях.
    Никому не было известно, что подтолкнуло их к тому, что они решили совершить подобное, через что на самом деле они прошли и с чем столкнулись. Пока эти ребята не решили рассказать миру правду о том, что же это за такая организация, что на самом деле происходит в Сирии, почему и за что население воюет и что движет обеими сторонами? Этим ребятам стали известны многие секреты, они узнали то, с чем вероятнее всего не желали бы сталкиваться при других обстоятельствах. Только вот, что они намерены делать теперь, рады ли они тому, что приняли в свое время именно такое решение и есть ли у них теперь хоть какой-то шанс отказаться от всего и вернуться домой?
    Смотреть сериал Государство (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 августа 2017 22:36
    Очень интересный и позновательный сериал про ребят, которые сделали большую ошибку, уехав из благополучной страны, ради непонятно чего. Смотрите сами к чему это привело.

    написал: Alenka93, 30 августа 2017 22:45
    Очень актуальный и нужный сериал для современного общества, который раскрывает все темные стороны этого мира - мира террористических группировок, грязных денег и всякого такого.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль