ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Государственный секретарь 2 сезон 1-22 серия

Государственный секретарь 2 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Государственный секретарь 2 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: Madam Secretary Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Эрик Штольц
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Государственный секретарь 2 сезон 1-22 серияГосударственный секретарь 2 сезон 1-22 серияГосударственный секретарь 2 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Главная героиня сериала – смелая по духу женщина, которая много лет свой жизни отдала службе в ЦРУ. Эту сильную женщину, которая совмещает в себе лучшие качества агента, зовут Элизабет МакКорд. Однако ее судьба сложилась так, что по вине ряда обстоятельств ей пришлось оставить свою любимую работу, на которую она потратила столько времени и сил. Ее жизнь стала спокойной и размеренной, появилось много свободного времени, но чего-то определенно не хватало. Не было больше той остроты и ощущения опасности, которые сопровождали Элизабет в прошлом.
    Прошло достаточно времени с того момента, как Элизабет оставила свою карьеру. Кажется, что служба уже в далеком прошлом, но героине вновь предложили вернуться на свою прежнюю работу теперь уже на должности государственного секретаря. На женщину ложится большая ответственность, ведь теперь именно от нее зависит то, как будет выглядеть страна на политической арене. Порой от нее требуется принятие срочных решений и ответственных выборов. Как же это сложно держать большой груз ответственности на своих хрупких женских плечах. Но не стоит забывать, что героиня очень сильная женщина, за плечами которой огромный опыт работы.
    Смотреть сериал Государственный секретарь 2 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 декабря 2015 22:53
    Сериал отличнейший, всегда интересно было смотреть на то, как работают серьезные шишки, а тут еще и женщина в главное роли.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль