ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Горячительные путешествия 3 сезон 1-16 серия

Горячительные путешествия 3 сезон 1-16 серия сериал смотреть онлайн

Горячительные путешествия 3 сезон 1-16 серия
Оригинальное название: Booze Traveler Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Документальные
Режиссер: Бетани Лэтэм, Шон Макнайт
Кадры из фильма:
Горячительные путешествия 3 сезон 1-16 серияГорячительные путешествия 3 сезон 1-16 серияГорячительные путешествия 3 сезон 1-16 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Джек уже давно уяснил, что стоит с кем-то выпить пару-тройку коктейлей и перед тобой откроется целый новый мир. Каждый незнакомец пожелает рассказать много интересного, что он когда-либо видел или что ему пришлось пережить, а потому герой решил отправиться в путешествие по миру, чтобы найти как можно больше таких уникальных незнакомцев, а заодно и попробовать самые разные алкогольные коктейли, которые можно найти только в определенных местностях и это ему очень сильно нравится, настолько, что он решил поделиться со всем миром, что ему удалось узнать и выяснить на своем пути. И на этот раз у него готова новая история.
    Он уже давно продумал куда на этот раз будет держать путь, и чем удивит своих зрителей, так что нам предстоит только поудобнее устроиться перед экраном и наблюдать за тем, куда его занесло на этот раз. Джек расскажет обо всех удивительных коктейлях, с которыми ему только предстояло иметь дело, а заодно и удивит тем, насколько шикарные напитки существуют. Он так же послушает истории и их создателей. Чем же нас удивит в этот раз Мексика, и что удивительного скрывается на её территории и какие истории и легенды мы узнаем? Что же подготовил Джек и чем удивлять будет всех на этот раз? Какие незнакомцы ему повстречаются теперь и какие коктейли он испробует?
    Смотреть сериал Горячительные путешествия 3 сезон 1-16 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль