ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Городские легенды 1 сезон 1-5 серия (Ozz, BaibaKo)

Городские легенды 1 сезон сериал смотреть онлайн

Городские легенды 1 сезон 1-5 серия (Ozz, BaibaKo)
Оригинальное название: Urban Myths Озвучка: Ozz
Страна: Великобритания
Год: 2017
Жанр: Комедия, Приключения, Биографические
Режиссер: Бен Палмер, Джеффри Сакс, Дэн Зефф
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Городские легенды 1 сезон 1-5 серия (Ozz, BaibaKo)Городские легенды 1 сезон 1-5 серия (Ozz, BaibaKo)Городские легенды 1 сезон 1-5 серия (Ozz, BaibaKo)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    На что способны слова на самом деле, насколько они важны для других людей, как мы воспринимаем то, что нам говорят другие? Мы редко задумываемся о том, что чувствуют люди, когда мы им что-то говорим, мы не думаем, как наши слова на них влияют, нас вообще мало чего интересует, мы больше зацикливаемся на том, чтобы придумать историю поинтереснее. Однако не зря же говорят, что словом можно сильно ранить или даже убить человека. Всего одна опрометчивая фраза и отношения полностью меняются, можно потерять человека, так и не осознав, почему он решил уйти из вашей жизни и далеко не каждый вообще когда-то находит ответ.
    Такая уж человеческая натура, что людям очень нравится придумывать всякие небылицы, а затем преподносить их как правду. Те кому мы это рассказываем несомненно пожелают добавить в эту историю еще чего-то от себя. И вот еще недавно, человек жил тихой и мирной жизнью, а сегодня уже его имя опорочено, только потому что, кому стало скучно. Как же на самом деле зарождаются сплетни? Как они меняют судьбы людей и как влияют на их будущее? Что люди чувствуют становясь жертвой очередной сплетни? По каким критериям выбирают жертв и почему люди настолько жестоки? Ведущие готовы раскрыть нам все секреты и дать ответы на все эти вопросы, а так же открыть глаза насколько мы порой бываем жестокими и несправедливыми, сами того не замечая.
    Смотреть онлайн Городские легенды 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль