ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Город лунного луча 1 сезон 1-10 серия

Город лунного луча 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Город лунного луча 1 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Moonbeam City Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Мультсериал, Комедия
Режиссер: Марк Брукс, Джуно Джон Ли
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Город лунного луча 1 сезон 1-10 серияГород лунного луча 1 сезон 1-10 серияГород лунного луча 1 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Город лунного луча всегда отличался тихой и спокойной обстановкой. Все шло своим чередом. Никто не рвался решать глобальные проблемы, да их вроде бы и не было, потому что создавать эти проблемы было просто никому не выгодно. Жители городка словно застряли в 80-е года, когда на первое место в своей жизни люди ставили развлечения. Большое скопление народа находится в барах и ночных клубах, где ото всюду слышны пошлые разговоры и хвастовство своими успехами на личном фронте.

    Пицац Миллер – местный шериф занял, казалось бы, идеальную должность, только со временем она начинает навивать скуку. Ни он, ни другие жители городка и представить не могли, что в скором времени всеобщее мирное существование подойдет к концу. В городе были зверски убиты два человека, и слух об этом распространился очень быстро, принеся с собой всеобщую панику. Люди попросту боятся за свою жизнь, ведь убийства были совершены неподалеку от самого популярного бара, в котором постоянно бывают большие скопления народа. Расследовать загадочное дело должен Дэззл Новак, а Пицац Миллер будет своему коллеге верным помощником в расследовании. Смогут ли они выйти на след преступника раньше, чем появятся новые жертвы?

    Описание 2:
    Город лунного луча стал местом, где постоянно происходят какие-то странные вещи. Несмотря на то, что повсюду мерцают неоновые вывески и сияют яркие огни, преступности в городе не становится меньше. На улицах, не опасаясь ничего, орудуют преступники и подвергают опасности невинных граждан. Дазэл Новак – непутевый полицейский, который практически все время гоняется за бандитами. Да, он любит свою работу и старается восстановить справедливость, но от его работы горожанам наоборот становится намного хуже.

    Дазэл умудряется испортить все даже тогда, когда выполняет особо ответственное задание. Все, что его интересует в жизни, так это женский пол. При виде красивой девушки у него словно помутняется рассудок, и все мысли только о том, как бы приятно провести с ней время в уединенной обстановке. Пицаз Миллир – руководитель криминального отдела, в котором работает главный герой. Часто ей приходится находится в состоянии сильнейшего стресса из-за своего непутевого подчиненного. Как она не старалась его вразумить, все равно ничего путного из этого не выходит. А в это время промахам своего коллеги радуется Рэд Каннигем и ждет, когда Дазэл снова ударит в грязь лицом.
    Смотреть сериал Город лунного луча 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 ноября 2015 21:50
    Сериал довольно своеобразный, рассчитанный на взрослую аудиторию, но не каждый взрослый человек станет смотреть подобное. Поэтому рекомендую сначала посмотреть трейлер.

    написал: татьяна, 14 ноября 2015 23:48
    Цитата: movie
    Сериал довольно своеобразный, рассчитанный на взрослую аудиторию, но не каждый взрослый человек станет смотреть подобное. Поэтому рекомендую сначала посмотреть трейлер.

    трейлер был удален

    написал: movie, 15 ноября 2015 19:02
    Перезалили трелйер.
    Посмотрел сам сериал, могу сказать, что я в большом восторге. Нравится, что сюжетная линия охватывает все серии подряд и не разбита на разные истории, как подобных мультсериалах.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль