ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Голубая кровь 2 сезон 1-22 серия Alexfilm

Голубая кровь 2 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Голубая кровь 2 сезон 1-22 серия Alexfilm
Оригинальное название: Blue Bloods Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Майкл Куэста
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Голубая кровь 2 сезон 1-22 серия AlexfilmГолубая кровь 2 сезон 1-22 серия AlexfilmГолубая кровь 2 сезон 1-22 серия Alexfilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Френк Рейган совмещает возглавление полицией Нью-Йорка и заботой о своем большом семействе, что отлично у него получается. Каждый день его домочадцы переживают различные трудности и непредсказуемые ситуации, с которыми приходиться сталкиваться многим людям в современном обществе. Сугубо мужской коллектив, состоящий из самого Френка и двоих сыновей, разбавляет взрослая дочь. Эта сильная женщина сама воспитывает своего ребенка и служит на посту помощника прокурора.
    Более всего Френк гордится своим старшим сыном, прошедшим тяжелые условия войны в Ираке. Сейчас он работает детективом, но в своей работе часто практикует применением жестоких методов воздействия. Младшего представителя семейства зовут Джейми, и все остальные члены семьи возлагают на него большие надежды. Неудивительно, ведь парень заканчивает обучение в Гарварде. Он полюбился многим преподавателям своим ответственным отношением к учебе. Все пророчат ему будущее успешного юриста, только сам Джейми уже давно выбрал свои жизненный путь. Он видит себя в качестве хорошего полицейского, а любимая девушка солидарна с его мнением. Только все остальные ждали другого расклада вещей, поэтому прибывают в настоящем негодовании.
    Смотреть сериал Голубая кровь 2 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль