ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Главный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серия

Главный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серия сериал смотреть онлайн

Главный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серия
Оригинальное название: Prime Suspect 1973 Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Кэффри
Кадры из фильма:
Главный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серияГлавный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серияГлавный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Джейн выбрала для себя профессию, которая явно не подходит девушке, но именно в роли полицейской она себя постоянно видела, а благодаря своей мужественности и своим стараниям смогла добиться многого. Девушке всего двадцать два и присылают её работать в участок, где до этого коллектив состоял только из одних мужчин. Ожидая нового сотрудника, там и подумать не могли о том, что на деле им окажется самая обычная девушка. Не то, чтобы это всех расстроило, только вот они уверены, что ни одна женщина никогда не справится с подобной работой, а потому и относятся к новенькой, как к явно попавшей не туда девушке.
    Только вот Джейн их взглядов совсем не разделяет и более того, она уверены, что сможет себя как следует проявить на этом месте, а потому решает взять всю ситуацию в свои руки и доказать, что она ничем не хуже любого мужчины в этом участке. А для того, чтобы получить от них признание, ей нужно будет приложить не мало усилий и доказать, что она способна работать на равне с ними и выполнять не легкие задания. И не стоит её списывать со счетов, когда их ждет нелегкое и интересное дело. Но сможет ли она добиться своего или же девушке придется смириться с тем, что её здесь никогда не признают и профессию она выбрала явно себе не по зубам?
    Смотреть сериал Главный подозреваемый 1973 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль