ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия (Coldfilm, Newstudio)

Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия смотреть онлайн

Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия (Coldfilm, Newstudio)
Оригинальное название: Suits Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Антон Кроппер, Майкл Смит, Кевин Брэй
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия (Coldfilm, Newstudio)Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия (Coldfilm, Newstudio)Форс-мажоры 8 сезон 1-16 серия (Coldfilm, Newstudio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 14
Рейтинг:
8.634 8.60
В закладки
    Описание:
    Восьмой сезон продолжит рассказывать об одной компании, которая в свое время спасла Майка. Мужчина спасался от представителей закона и попал в руки представителя одного из влиятельных юридических фирм. Там ему удалось познакомиться с владельцем Харви и его прелестной секретаршей данной фирмы. Именно потому, что мужчина заметил невероятный талант парня он решает его спасти и взять к себе на работу. С тех пор прошло много времени и они смогли справиться с огромным количеством трудностей, которые только выпадали на их пути. Им удалось помочь огромному количеству людей и заодно разобраться со всем, что сваливается на голову.
    Теперь же им придется столкнуться с новыми трудностями и постараться приложить все свои усилия к тому, чтобы справиться с ними. Мы узнаем более интересную историю Харви, о том как складывалась его жизнь и как на самом деле живется всем остальным работникам его фирмы. Они постараются детально показать насколько порой трудно им приходится и в каких опасных ситуациях они только не бывают во время исполнения своих обязанностей. С чем же еще столкнутся ребята на этот раз и как они будут справляться со всеми трудностями, которые только их ждут и с какими людьми им придется пересечься на этот раз?
    Смотреть сериал Форс-мажоры 8 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль