ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016, Дорама)

Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016) дорама смотреть онлайн

Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016, Дорама)
Оригинальное название: Yeokdoyojeong Gim Bok-ju Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Режиссер: О Хён-джон
Продолжительность: 70 минут
Кадры из фильма:
Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016, Дорама)Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016, Дорама)Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Ким Бок-чу с детства обладает большой физической силой, унаследованной от отца-атлета. Девушка тоже активно занимается спортом, и несмотря ни на что, является чемпионкой. Энергичная и сильная, она имеет лучших друзей, но зато никогда не ходила на свидание. Нет, героиня красива, но в силу своего характера и увлечений часто отпугивает потенциальных партнеров. Никто не хочет казаться слабее, нежели твоя девушка. Именно поэтому Ким Бок-чу очень одинока, но одна роковая встреча все меняет навсегда.
    Однажды на нее просто наехал велосипедист, который просто не заметил главной героини. Она же была занята едой, не смотрела по сторонам, вот и получилась курьезная ситуация. Тогда эти двое поверили в любовь в с первого взгляда, ведь невозможно было сопротивляться тем бурным чувствам, возникшим при взгляде друг на друга. Только вот там, где появляются эти двое, обязательно происходит катастрофа. У обоих непростые характеры, оба очень активны, и очень часто попадают в приключения. Никуда от них не деться. Самой же Ким Бок-чу предстоит научиться строить отношения с молодым человеком, побывать на свидании, и понять, что побыть иногда слабой совершенно не страшно, а очень даже приятно.
    Смотреть дораму Фея-штангистка Ким Бок-чу (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль