ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » ФБР 1 сезон 1-22 серия (Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo)

ФБР (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

ФБР 1 сезон 1-22 серия (Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo)
Оригинальное название: FBI Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Артур В. Форни, Ник Гомез, Нильс Арден Оплев
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
ФБР 1 сезон 1-22 серия (Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo)ФБР 1 сезон 1-22 серия (Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo)ФБР 1 сезон 1-22 серия (Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Особое подразделение всегда вызывало интерес у всех окружающих. Об агентах ФБР и их работе ходят самые различные легенды. Кто-то говорит о том, что их работа не такая уж и сложная и в основном они занимаются только слежкой. Другие, что они специализируются на сборе информации. Но как бы там ни было и сколько бы легенд не ходило каковой является на самом деле истина известно только сотрудникам этого подразделения, а потому было решено снять киноленту, которая детально покажет то, чем на деле занимаются сотрудники подразделения, с чем они постоянно сталкиваются и через что им приходится пройти.
    Мы сможем понаблюдать за тем какие поручения дают этим ребятам. С чем они сталкиваются, как проводят расследования и в чем на самом деле заключается их работа. Они убедят всех в том, что их работа не так проста как можно было бы подумать, так что они готовы развеять все мифы и доказать, что на самом деле они очень способные и их будет ждать не мало трудностей, с которыми только придется столкнуться. Однако что на самом деле ждет всех этих сотрудников и через что они пройдут и что их будет ждать впереди? Какие на самом деле их ждут испытания и что о работе этого подразделения является правдой?
    Смотреть сериал ФБР онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 сентября 2018 16:53
    Прикольный сериал, чем-то мне Саутленд напомнил - также серьезно и интересно, приключения по сюжету в сериях новые, но линейность по сюжету тоже присутствует.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль