ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Эй, Арнольд 1 сезон все серии

Эй, Арнольд 1 сезон смотреть онлайн все серии

Эй, Арнольд 1 сезон все серии
Оригинальное название: Hey Arnold! Качество: HD
Страна: США
Год: 1996
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейные
Режиссер: Так Такер
Продолжительность: 15 минут
Кадры из фильма:
Эй, Арнольд 1 сезон все серииЭй, Арнольд 1 сезон все серииЭй, Арнольд 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Главным героем сериала, называющегося Эй, Арнольд 1 сезон, становится обычный школьник. Живет он вместе с собственной бабушкой Гертрудой, дедом Филом в небольшом, но достаточно уютном пансионе. Они же являются его непосредственными владельцами. Родители мальчишки пропали еще в те времена, когда стали участниками спасательной операции на территории довольно далекого государства. Теперь Арнольду приходится привыкать к новой жизни. Это довольно рассудительный, приятный малыш, отличающийся неординарным мышлением. Зачастую он принимает исключительно живое участие в повседневном быте пансиона.

    Арнольда обожают все постояльцы. При этом мальчик отлично знаком с историей появления и прошлой жизни каждого. Все они отличаются по роду деятельности, привычкам и характеру. Нередко встревают некоторые жильцы в довольно нелицеприятные истории. Арнольд же никогда не отказывает им в помощи. Кроме того, немало захватывающих приключений ждет мальчишку в школе. Со своими приятелями он частенько отваживается на всевозможные авантюрные предприятия. Однако особое место в его жизни отведено девочке Хельге. Она давно влюблена в этого очаровательного, по ее мнению, мальчика. Только открыться в своих чувствах она никак не может, а потому предпочитает постоянно обижать своего возлюбленного.
    Смотреть онлайн Эй, Арнольд 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 18 августа 2016 05:10
    Что бы там не говорили про плохую рисовку и непропорциональность персонажей, но мультфильм просто восхитительный. Очень добрый, милый и забавный. А главное – поучительный, в каждой серии есть мораль. Помню, каждый день смотрела его по тнт, когда возвращалась со школы. Такие теплые воспоминания.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль