ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серия

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн Гоблин

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Боевик, Ужасы
Режиссер: Рик Джейкобсон, Майкл Дж. Бассетт
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серияЭш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серияЭш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Уже около тридцати лет прошло с той поры, как мужественному Эшу удалось побывать в прошлом, где вынужден он был бороться с жуткими тварями, чтобы не только самого себя спасти, но и мирное население. Мужчина узнал о существовании довольно опасной, старинной книги, из-за которой все человечество может погибнуть за считанные дни, ведь способен данный артефакт пробудить могущественные силы зла. Причем одолеть их простому, неподготовленному населению будет уже невозможно. Однако Эшу все же удалось одолеть коварные силы, а книга теперь просто пылится на полке.
    Теперь мужчина живет ничем не примечательной жизнью, а о тех давних событиях старается не вспоминать. Однако вскоре происходит непоправимое. Эш знакомится с очаровательной девушкой, приводит к себе в дом. Они превосходно проводят время, веселясь и балуясь марихуаной. Именно это страшное зелье и стало причиной дальнейших неприятностей. Эш вспоминает о былых приключениях, сожалея, что сегодняшняя жизнь невероятно скучна. Он достает с полки запылившуюся могущественную книгу и начинает своей новой знакомой зачитывать из нее некоторые строки. В этот момент где-то восстает страшный демон, который поднял из могил многие тысячи тел. Теперь мертвецы полностью подчинены его воле и готовы уничтожить человечество.
    Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1-10 серия бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль