ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Эпоха дракона: Искупление (2011, Сериал)

Эпоха дракона: Искупление (2011) сериал смотреть онлайн

Эпоха дракона: Искупление (2011, Сериал)
Оригинальное название: Dragon Age: Redemption Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Режиссер: Питер Уинзер
Продолжительность: 9 минут
Кадры из фильма:
Эпоха дракона: Искупление (2011, Сериал)Эпоха дракона: Искупление (2011, Сериал)Эпоха дракона: Искупление (2011, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В мире, где царит эпоха дракона, человечеству приходится властвовать только благодаря силам церкви. Специальные воины священнослужители внимательно следят за использованием магии и всевозможных заклинаний, так те, кто их используют могут впоследствии легко поддаться влиянию могущественных демонов. Кунари – это страшная раса огромнейших серого цвета гигантов насильно навязывает эльфоподобным существам, маленьким гномам и даже людям свою жесткую идеалогию. Они не собираются терпеть непослушание и в корне пресекают его любыми доступными способами.
    Идет нескончаемая борьба между церковью и расой Кунари, в ходе которой власть попеременно переходит из одних рук в другие, а окружающие лишь становятся послушными пешками, испытывающими на своих плечах все невзгоды жуткого, кровопролитного противостояния. Именно таким образом развиваются события в мультипликационном сериале под названием Эпоха дракона: Искупление. Погрузившись в мир фэнтезийной вселенной, зрителю предстоит проникнуться таинственной, напряженной атмосферой, буквально с первых минут оказавшись в эпицентре завивающихся событий. Впереди у главных героев множество испытаний, а на чьей стороне будет окончательная победа предугадать невозможно.
    Смотреть онлайн Эпоха дракона: Искупление (2011) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль