ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Энджи Трайбека 1 сезон 1-10 серия IdeaFilm

Энджи Трайбека (2016) 1 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Энджи Трайбека 1 сезон 1-10 серия IdeaFilm
Оригинальное название: Angie Tribeca Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Карелл
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Энджи Трайбека 1 сезон 1-10 серия IdeaFilmЭнджи Трайбека 1 сезон 1-10 серия IdeaFilmЭнджи Трайбека 1 сезон 1-10 серия IdeaFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Энджи Трайбека – достаточно привлекательная и образованная девушка, которая просто без ума от своей работы. Она выделяется своей невероятной ответственностью и воспитанностью в любой ситуации. И кто бы мог подумать, что такая интеллигентная и утонченная на первый взгляд девушка служит в полиции. Да и вдобавок к этому, она работает в отделе, занимающемся расследованием особо тяжких преступлений и борьбой с опаснейшими бандитами. Судя по всему, именно особая щепетильность и внимательность к мельчайшим деталям, присущие характеру девушки, послужили причиной к такому выбору профессии. Пока остальные лишь пытаются понять, в каком направлении начинать расследование, Энджи уже успевает разгадать все тайны и раскрыть дело.

    Однако, как и у любого другого, у Трайбеки есть свои принципы. Во-первых, она никогда в жизни не забросит дело, пока не закончит его. Еще она всегда, при любых обстоятельствах, работает в одиночку. И вдобавок к этому Энджи очень не нравится, когда кто-нибудь пытается помочь ей. Но в жизни никогда и ничего не происходит так, как этого хотим мы. Это же случилось и с нашей героиней. Внезапно в разгар рабочих будней начальник буквально ставит девушку перед фактом, что теперь она будет работать с напарником. К тому же, им оказывается самый простой следователь, который еще и отличается не совсем обычными причудами. Теперь Энджи придется позабыть о своих принципах, так как приказом босса нельзя пренебречь.
    Смотреть сериал Энджи Трайбека (2016) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль