ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Элементарно 7 сезон 1-13 серия LostFilm

Элементарно 7 сезон сериал смотреть онлайн

Элементарно 7 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Elementary Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Гай Ферленд, Кристин Мур, Джон Полсон
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Элементарно 7 сезон 1-13 серия LostFilmЭлементарно 7 сезон 1-13 серия LostFilmЭлементарно 7 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 18
Рейтинг:
7.458 7.90
В закладки
    Описание:
    В седьмом сезоне приключения известной на весь мир парочки продолжаются. Впереди Холмса и его верную помощницу ждёт много увлекательных событий, с которыми им придётся столкнуться. Они уже привыкли к тому, что их постоянно ждут увлекательные дела. Холмс привык считает себя лучшим детективом в городе и поэтому даже не думает о том, что кто-то сможет с ним соперничать. Девушка в свое время помогала ему с реабилитацией, но после решила, что было бы очень увлекательно тоже стать детективом и теперь они вместе разбираются с различными преступлениями.
    Несомненно немало трудностей у них и в личной жизни, ведь ребята успели полюбить друг друга. Но на этот раз их будут ждать более серьёзные проблемы, ведь у девушки умирает отец, что сильно сказывается на её состоянии, кроме того постоянные разногласия с сестрой мешают сосредоточиться на делах, да и проблемы со здоровьем начинаются у её напарника, что ей попросту не дает покоя. Впереди девушку будут ждать новые трудности и этой парочке придётся сосредоточиться не только на своих личных проблемах, но и на новых делах, которые нужно незамедлительно решить, пока преступник не натворил еще больше бед. Но смогут ли герои справиться на этот раз со всем, что будет ждать их или им придётся готовиться к новым проблемам и неудачам?
    Смотреть онлайн Элементарно 7 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Снежанна, 11 января 2020 23:11
    Здравствуйте! Пожалуйста, вставьте русские субтитры,я неслышащая,хочу посмотреть любимый сериал с субтитрами.Спасибо за внимание!

    написал: Vovan3000, 12 января 2020 01:41
    Цитата: Снежанна
    Здравствуйте! Пожалуйста, вставьте русские субтитры,я неслышащая,хочу посмотреть любимый сериал с субтитрами.Спасибо за внимание!

    Здравствуйте! Субтитры не доступны из-за проблем с видехостингом партнеров. Приносим свои извинения. Надеемся вскоре всё разрешится. Рекомендуем вам поискать сериал с субтитрами в торрент трекерах.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль