ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Джейн Эйр (2006)

Джейн Эйр (2006) смотреть онлайн

Джейн Эйр (2006)
Оригинальное название: Jane Eyre Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2006
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Сюзанна Уайт
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Кадры из фильма:
Джейн Эйр (2006)Джейн Эйр (2006)Джейн Эйр (2006)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Сериал «Джейн Эйр» - оригинальная экранизация по роману Шарлотты Бронте. Мелодрама была снята Джулианом Эмисом в 1983 и всегда будет иметь грандиозный успех среди любителей классики. Главная героиня – волевая и независимая девушка. Еще малышкой Джейн стала сиротой, потеряв своих родителей. До десяти лет опека над ней была на дяде, но по причине его скоропостижной гибели девочка была вынуждена отправиться на воспитание к тете. Миссис Рид отличалась особой сварливостью, также была жесткой и очень любила власть, поэтому маленькая Джейн не получала необходимые любовь и заботу. Интернат и сложная жизнь с родственниками по-настоящему закалили характер молодой Джейн Эйр.

    Обретя свободу и право выбора, девушка решает начать жизнь с чистого листа. Новая Джейн устраивается на работу гувернанткой в усадьбу Торнфильд, которая принадлежит угрюмому и нелюдимому мистеру Рочестеру. Такое решение приводит ее к возможности успешно выйти замуж. Девушка без памяти влюбляется в владельца усадьбы и находит истинное счастье. Жизнь вроде наладилась, молодые вовсю готовятся к лучшему дню в их жизни, но идиллию может разрушить страшная тайна, которая способна кардинально перевернуть судьбу обоих героев.
    Смотреть сериал Джейн Эйр (2006) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 декабря 2015 19:54
    Отличнейший мини-сериал про старую добрую Джейн, которая до сих, спустя несколько столетий, не перестает удивлять всех своей милостью и невероятно красивой и трогательной историей.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль