ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия [LostFilm, Jaskier, Newstudio, IdeaFilm, BaibaKo]

Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия [LostFilm, Jaskier, Newstudio, IdeaFilm, BaibaKo]
Оригинальное название: Jessica Jones Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Фантастика, Боевик
Режиссер: C.Дж. Кларксон
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия [LostFilm, Jaskier, Newstudio, IdeaFilm, BaibaKo]Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия [LostFilm, Jaskier, Newstudio, IdeaFilm, BaibaKo]Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия [LostFilm, Jaskier, Newstudio, IdeaFilm, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 45
В закладки
    Описание:
    Всегда бывает тяжело отказываться от призвания всей свой жизни и искать ему более-менее приемлемую альтернативу, чтобы хоть как-то продолжить свое существование. Главной героине сериала, девушке по имени Джессика Джонс, пришлось пережить в своей жизни не мало горечи и разочарования, а все потому что она не может в полной мере дать волю своей силе. Дело все в том, что Джессика принадлежит к числу супергероев и обладает уникальными способностями. Вот только по вине сложившихся обстоятельств девушка не может связать свою жизнь с геройской деятельностью.
    Джессике совсем не нравится скучная и рутинная жизнь обычных людей, поэтому она нашла себе другое применение, которое сможет скрасить ее хмурые будни. Девушка открыла свое детективное агентство, активно выполняя работу которого она может не сидеть на месте и чувствовать себя нужной. Детективное агентство конечно же необычное, потому что в нем героиня занимается проблемами настоящих супергероев. Любому другому они бы просто не доверили решение своих неприятностей, но только не Джессике. Она настоящий профессионал и как никто другой сможет войти в их непростое положение, ведь у нее самой есть опыт в геройских делах.
    Смотреть сериал Джессика Джонс 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: JustTheDoctor, 12 февраля 2016 01:14
    Самое потрясающее, что я видела у Марвел! Кристен Риттер в главной роли бесподобна. Дэвид Теннант и его Килгрэйв - лучший злодей в кино. Такая жизненная история, мимика главной героини, страх; который вызывают у людей сверхспособности; чувство любви, которое полностью перекраивает человека, как в случае с Килгрэйвом. Самый интересный продукт Марвел!

    написал: маринка, 21 августа 2016 03:19
    До просмотра Сериала про такую героиню Марвела как Джессика Джонс никогда не слышала, поэтому сериал стал для меня настоящим открытием. Сериал очень интересный, быстро затягивает. К персонажам привыкаешь быстро и переживаешь за них всей душей. Рекомендую к просмотру!

    написал: Leysan, 28 октября 2018 14:54
    Что случилось с плеером? Самый лучший сайт был.
    Теперь ни один плеер ни работает.

    написал: movie, 30 октября 2018 19:08
    Цитата: Leysan
    Что случилось с плеером? Самый лучший сайт был.
    Теперь ни один плеер ни работает.

    Здравствуйте. Были временные технические неполадки, работа восстановлена.

    написал: Anonim, 10 ноября 2018 03:58
    Я вот не пойму.. в первых сериях выяснилось что наркоз(препарат Сантрофил какой то) - его слабое место.. И говорится что он не может контролировать под ним.. что тут имеется ввиду!!!? Если имеется ввиду что контроль спадает, тогда какого хрена старушка принесла бомбу в пакете? КИлгрейф был в отключке в это время..
    Если же имеется ввиду, что не может контролировать, потому что в отрубе, и поэтому просто не сможет приказывать, тупо потому что этого не делает... то это бред какой то.. по сути он же и во сне ничего не приказывает..
    А на этом акцентировали внимание, вот!!!!..вот!!!! его слабое место, он не сможет приказать, когда он в отрубе..
    Сценаристы это полный провал



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль