ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дворец С (Дорама 2007, Озвучка GREEN TEE)

Дворец С (2007) дорама с русской озвучкой

Дворец С (Дорама 2007, Озвучка GREEN TEE)
Оригинальное название: Goong S Озвучка: GREEN TEA
Страна: Корея Южная
Год: 2007
Жанр: Мелодрама, Комедия
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Дворец С (Дорама 2007, Озвучка GREEN TEE)Дворец С (Дорама 2007, Озвучка GREEN TEE)Дворец С (Дорама 2007, Озвучка GREEN TEE)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Японская императрица до сих пор не замужем, а ведь девушке уже тридцать лет. Ей стоит задуматься о том, что королевский род должен быть продолжен. И она решила подыскать достойного кандидата с хорошей родословной. Конечно с хорошей родословной оказалось проще найти парня, так что теперь девушке придется постараться еще и перевоспитать его. Все дело в том, что этот парень является наследным принцем, которого втайне от всех родила принцесса и решила воспитать его как простолюдина, чтобы никто не знал, о том, что этот юноша на деле её сын и стоит сказать у неё это получилось и парень теперь даже не догадывается о том, что имеет такие корни.
    Императрица решила для себя, что парень станет для не отличной кандидатурой. Правда вот он работает обычным разносчиком пиццы и славится лишь тем, что он самый быстрый в этой сфере. Однако что касается его воспитания, то оно желает ожидать лучшего. Так что ему придется постараться прежде чем он сможет стать настоящим императором и доказать, что он лучший правитель. Однако получится ли у парня проявить себя и заставить всех поверить в него? Что же на самом деле ждет героев и через что придется пройти пареньку, прежде чем он сможет добиться расположения всего народа, а заодно и правительницы?
    Смотреть дорама Дворец С (2007) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль