ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Две девицы на мели 5 сезон 1-22 серия Gears Media

Две девицы на мели 5 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Две девицы на мели 5 сезон 1-22 серия Gears Media
Оригинальное название: 2 Broke Girls Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Дон Скардино
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Две девицы на мели 5 сезон 1-22 серия Gears MediaДве девицы на мели 5 сезон 1-22 серия Gears MediaДве девицы на мели 5 сезон 1-22 серия Gears Media
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 30
В закладки
    Описание:
    История о непростой жизни двух девушек, которым приходится много работать, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Макс – девушка с характером и колкая на язык, работает на двух работах, чтобы обеспечивать себя необходимым. Одна ее работа проходит в местной забегаловке, где героине приходится быть в роли простой официантки. С напарницами бывает совершенно не везет. Попадется какая-нибудь пустышка и прикрывай ее, но на этот раз, к удивлению Макс, напарница попалась толковая.
    Имя новой официантки Кэролайн. Она очень утонченная особа, к тому же бывшая принцесса, которой по воле случая пришлось работать в забегаловке, чтобы зарабатывать хотя бы гроши. Обе девушки верят, что эта работа не навсегда и мечтают открыть собственный прибыльный бизнес, но для этого нужны немалые деньги. У девушек уже появилась отличная идея о создании собственного дела, на которое они теперь старательно откладывают деньги. На работе случается немало интересных ситуаций и смешных историй. У героинь появились новые друзья, которые в случае необходимости придут на помощь, если конечно сами не попали в те же самые неприятности. Пока две официантки живут в мечтах и без денег, но когда-нибудь все должно поменяться.
    Смотреть сериал Две девицы на мели 5 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль