ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дрожь 1 сезон 1-13 серия

Дрожь 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Дрожь 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Tremors Качество: HD
Страна: США
Год: 2003
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Комедия
Режиссер: П.Дж. Пеше
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Дрожь 1 сезон 1-13 серияДрожь 1 сезон 1-13 серияДрожь 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Фантастический сериал «Дрожь» действительно приводит в ужас и заставляет бояться даже зрителей с самыми крепкими нервами. Однажды главный герой этой истории передвигался по трассе на своем грузовике, не подозревая, что впереди его ждет серьезная опасность. Вскоре он увидел странный дорожный знак – ранее он не замечал его здесь, и даже не знает, что он означает. Мужчина вышел из грузовика, чтобы сфотографировать этот знак и показать своим товарищам, как вдруг увидел нечто…

    Откуда ни возьмись к нему навстречу мчался незнакомый человек, пытающийся спастись от огромного червя, который стремительно нагонял бедолагу. Чудовище оказалось намного сильнее и быстрее, поэтому оно в одно мгновение съело беглеца. Главный герой фильма с трудом успевает сесть в свой грузовик, но червь также стремительно пытается выбить все стекла и сломать двери, чтобы добраться до очередной жертвы. Попытки вызова 911 бессмысленны, в огромном пустынном пространстве мобильная связь не работает – остается только молиться Богу. На счастье чудовище отступает, а причина этому так и остается не известной. Но это только начало нашествия огромного червя, все самое страшное еще впереди…
    Смотреть сериал Дрожь 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2015 13:43
    Старый добрый Дрожь земли, только в формате сериала. Смотрю и настольгирую по тому времени - видеокассеты и все такое. Касаемо самого сериала, он довольно неплохой, с отлично проработанной сюжетной линией.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль