ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Счастливый конец (Дорама, Русская озвучка)

Счастливый конец дорама с русской озвучкой

Счастливый конец (Дорама, Русская озвучка)
Оригинальное название: Flowed Ever After Озвучка: STEPonee
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Квон Сон Чхан
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Счастливый конец (Дорама, Русская озвучка)Счастливый конец (Дорама, Русская озвучка)Счастливый конец (Дорама, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ким Ду Су — известный журналист, который предпочитает проводить все свое время на работе. Дома он появляется крайне редко, а потому с семьей он не в лучших отношениях. Да и дома он бывает лишь бы раздать все указания. Семейство считает, что он слишком помешан на работе, а потому совсем забывает о том, что и им нужно уделять внимание. Они не делятся с главною семейства своими проблемами и секретами, а потому мужчина даже не осознает, какого его семейству живется на самом деле. Более того, он уверен, что у них нет никаких проблем. Только вот вскоре он начинает жалеть, что недостаточно внимания уделял своим родным.
    Очень скоро он узнает о том, что у него смертельное заболевание, а потому жить ему осталось совсем не долго. Понимая это мужчина осознает и тот факт, что зря работе уделял постоянно все время. Он желает вернуть расположение дорогих для него людей, так как теперь понимает, что ему нужны именно они. Однако все семейство не может его простить за то, что в свое время он отдал предпочтение работе, а не им. Ким Ду Су придется постараться, чтобы вымолить прощение у всей его семьи и вновь стать любимым папой. Что же он предпримет и сможет ли всем доказать, что они очень важны для него и он всех любит?
    Смотреть дорама Счастливый конец с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль