ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королева офиса (Дорама 2013, Корея Южная)

Королева офиса (2013) дорама с русской озвучкой

Королева офиса (Дорама 2013, Корея Южная)
Оригинальное название: Jikjangui shin Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Чон Чхан-гын
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Кадры из фильма:
Королева офиса (Дорама 2013, Корея Южная)Королева офиса (Дорама 2013, Корея Южная)Королева офиса (Дорама 2013, Корея Южная)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В каждом офисе есть свои особые правила и все сотрудники им беспрекословно подчиняются. Однако помимо тех кто просто постоянно трудится и ни чем не выделяется, есть те, кого считают «королем» или «королевой». Эти ребята настолько хороши, что не заметить их способности просто невозможно. Одной из таких сотрудниц оказывается и Ким, которая заступила на занимаемую должность временно. Но стоит отдать ей должное, она сразу же успела заполучить вниманием абсолютно всех сотрудников и даже начальства, которые оценили её способности и даже не думали о том, что им вероятнее всего придется расстаться.
    Но проблема была в том, что на деле об этой девушке вообще никто ничего не знал, ни о её прошлом, ни даже её имени. Многим казалось бы это очень странным, но в офисе этому не придавали никакого значения. Однако все неожиданно меняется в тот момент, когда возвращается в офис Чан из Америки. Теперь вся жизнь в офисе кардинально меняется и им приходится по-другому посмотреть на новую сотрудницу. Более того, как вообще станут складываться отношения всех сотрудников после его возвращения и что ждет несравненную Ким, которой удавалось столько времени держать все в своих руках и слыть «королевой офиса»?
    Смотреть дорама Королева офиса (2013) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль