ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дьявольские деньги (Дорама 2013, Корея Южная)

Дьявольские деньги (2013) дорама с русской озвучкой

Дьявольские деньги (Дорама 2013, Корея Южная)
Оригинальное название: Donui hwashin Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Ю Ин-щик
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Кадры из фильма:
Дьявольские деньги (Дорама 2013, Корея Южная)Дьявольские деньги (Дорама 2013, Корея Южная)Дьявольские деньги (Дорама 2013, Корея Южная)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Ли Чан Сок обладал просто невероятным богатством, а потому не стоит удивляться тому, что вскоре на все эти деньги покусились дорогие для него люди. Его любовница, сговорившись с секретарем и лучшим другом миллионера решают заполучить все эти деньги довольно простым способом. А точнее, они намерены убрать Ли Чан Сока и всех его родных, которые могут стать его наследниками. Это оказывается провернуть достаточно просто. Они убивают мужчину, а супругу делают виноватой и тем самым отправляют за решетку и выводят из игры. Его сына они просто попытались лишить жизни тем самым открыв себе дорогу к деньгам.
    Только парень на самом деле не умирает, он теряет память, и растет как обычный смертный даже не подозревая о том, что на деле является наследником такого состояния. Отучившись на юриста он начинает браться за различные сложные дела, желая восстановить справедливость. И однажды среди всех его дел попадается то, которое позволяет ему начать потихоньку вспоминать прошлое. Все те воспоминания, которые потихоньку всплывают в его памяти помогают разобраться с этим делом. Только вот получится ли ему вернуть то, что по праву принадлежит ему, а вместе с тем и выпустить свою маму наконец-то на свободу?
    Смотреть дорама Дьявольские деньги (2013) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль