ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Доллар 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)

Доллар 1 сезон сериал смотреть онлайн

Доллар 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)
Оригинальное название: One Dollar Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Триллер
Режиссер: Крэйг Зобел
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Доллар 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)Доллар 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)Доллар 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
4.8 5.00
В закладки
    Описание:
    Люди даже представить себе не могут какую роль на самом деле в их жизни способна стать всего одна бумажка, ценностью в один доллар. Вряд ли бы кто подумал, что именно с ней будет связана такая история, которая взбудоражит всех, кто о ней только услышит. Жители маленького городка лишь думали о том, что им удастся наконец-то отойти от страшных военных событий и хоть не на долго насладится спокойными временами. Но преступники наоборот сильно активизировались в это время. И город стал свидетелем довольно жутких событий, которые заставили их забеспокоиться и начать переживать о своем будущем.
    Все владельцы этой купюры и представить себе не могли, что на самом деле их будет ждать впереди и с чем им придется столкнуться. Они даже не представляли, что на самом деле стали участниками игры придуманной местной криминальной группировкой, у которой были свои планы на них. Теперь никто даже не знает, сможет ли кто-то остановить чреду этих загадочных убийств и найти тот самый один доллар, который является своего рода черной меткой. Что же будет ждать всех жителей и сколько владельцев будет у этой купюры на самом деле, прежде чем преступников удастся остановить?
    Смотреть сериал Доллар (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 сентября 2018 21:38
    Начал смотреть - первое ощущение, что снято на телефон студентами. Сюжет примитивный, ничего особо интересного не происходит. В общем на троечку максимум.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль