ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гоблин (2016, Дорама)

Гоблин (2016) дорама смотреть онлайн

Гоблин (2016, Дорама)
Оригинальное название: Dokkaebi Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Драма, Фэнтези
Режиссер: Ли Ын-бок
Продолжительность: 75 минут
Кадры из фильма:
Гоблин (2016, Дорама)Гоблин (2016, Дорама)Гоблин (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Главный герой проживает на Земле почти тысячелетие. Он устал от своего бессмертия и мечтает получить долгожданный покой. За это время случилось множество несчастий, и от мучивших воспоминаний его настроение с каждым днем становится все депрессивнее. Он пережил немыслимое количество боевых сражений, имел возможность наблюдать за тем, как проливается чужая кровь. Его предавали и обманывали. Все родные и близкие давно покоятся в могилах и лишь он один до сих пор неприкаянно бродит по белому свету. На нем лежит страшное проклятье, избавиться от которого Токкэби сможет помочь только особенная девушка, вышедшая из простого народа и обладающая уникальным даром.
    После долгих безуспешных поисков он встречает необыкновенную барышню, и моментально почувствовал, что наконец нашел то, что искал. Юная особа не только хороша собой, но и отвечает парню взаимностью на его чувства. Однако вскоре его пути пересекаются с могущественным жнецом, как позже выясняется, разыскивающим его миловидную невесту. Он одержим идеей вернуть много лет назад затерявшуюся душу некой личности, не захотевшей умирать. По воле случая мужчины являются соседями, что ещё больше усугубляет ситуацию.
    Смотреть дораму Гоблин (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: solistka999, 16 апреля 2018 06:02
    Дорама просто замечательная! Такая интересная завязка с самого начала. А сколько приколов, до колик в животике. И так каждую серию, не смотря на трагичную историю. Дуэт жнеца и демона шикарен! Нет других слов. А как они эпично спасали ггероиню от ростовщиков! От такой красоты и мощи аж сердце замирает. Правда к середине сериала набирает обороты трудная, почти не разрешимая история их взаимоотношений. Трудно, очень трудно простить и принять помощь от того кого ненавидишь всеми фибрами души. Да еще рвет сердце история жнеца и Санни. Переживаешь за них порой даже больше чем за ггероев. Было много печальных и грустных моментов. В какой то момент они перевесили то веселье и смех что исходил от не человеческой парочки. Грусть заволокла всю вторую половину дорамы. Не зря ее сравнивают с "Алыми сердцами Коре", хотя по моему чувствованию до них Токкеби все же не дотягивает по серьезности, логичности, завершенности и прорисовке основных моментов. Последние серии решают все! Но очень нестандартно. Не ждите здесь стандартного ХЭнда. Его, в любимой нами форме, просто не может быть. Слишком не стандартная ситуация. Но все же ХЭ здесь есть, и весьма хороший! Смех и слезы, грусть, печаль, нежность и радость. Все здесь есть в избытке. Равнодушным не оставит. И не плохая философия заложена в нем. Моя оценка за первую половину - 10 из 10, вторая -8, концовка -10. Буду пересматривать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль