ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Смертельные поля 1 сезон все серии

Discovery. Смертельные поля 1 сезон все серии смотреть онлайн

Discovery. Смертельные поля 1 сезон все серии
Оригинальное название: Killing Fields Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Криминал
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Discovery. Смертельные поля 1 сезон все серииDiscovery. Смертельные поля 1 сезон все серииDiscovery. Смертельные поля 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Новый проект телеканала Discovery представляет собой очередной шедевр документальной кинематографии. Преступники, убийцы и маньяки очень изобретательны, продумывая в деталях не только все преступление, но и способы избавиться от тела. Очень часто им в злом умысле помогает сама природа, уничтожая доказательства и храня зловещие секреты прошлых и современных преступлений. Преступники постоянно используют отдаленные уголки природы для сокрытия тел, в надежде, что они не будут обнаружены никогда.
    Американский континент довольно обширен. На огромной площади множество прекрасных живописных мест, таких, которые еще не пострадали от рук человека. Они представляют собой настоящие долины смерти, став последним пристанищем для тысяч убиенных и замученных. Например, в штате Луизиана только представители власти знают о тех ужасах, что скрываются в многочисленных болотах, топях и даже в самых подходящих для рыболовов местах. Первый сюжет посвящается погибшей более восемнадцати лет назад скромной девушке. Она была найдена в болотах. Преступник не был обнаружен и наказан. Однако современные методы и ресурсы во многом увеличили качество раскрываемости преступлений. И, возможно, давние «глухари» будут раскрыты.
    Смотреть сериал Discovery. Смертельные поля 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль