ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Скорость жизни 1 сезон все серии

Discovery. Скорость жизни 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Скорость жизни 1 сезон все серии
Оригинальное название: Speed of Life Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Документальные
Режиссер: Филип Лотт, Дональд Шульц
Кадры из фильма:
Discovery. Скорость жизни 1 сезон все серииDiscovery. Скорость жизни 1 сезон все серииDiscovery. Скорость жизни 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Никто не знает всех загадок эволюции. Но этот занимательный и не менее загадочный процесс подарил миру огромное разнообразие животного и растительного мира. Тем не менее, ученые смогли заглянуть за таинственную завесу непознанного, узнать каким же образом зародилась жизнь на нашей голубой планете. Одни виды исчезали, а другие приобретали неизменное преимущество. Преимущество это заключалось в огромном количестве еды, прекрасных условиях для выживания. Не счесть, сколько лет назад человек получил целый перечень неоспоримых преимуществ. И преимуществами эволюции мы с радостью пользуемся прямо сейчас.

    Жизнь кипит, эволюция не стоит на месте! Каждый день какие-то виды погибают, но другие получают все условия для благополучного выживания. Но на этом ведь эволюция не остановится? Каким таким образом распорядиться судьба с огромным многообразием животных и растений? Куда дальше будет стремиться эволюция и есть ли место человеку в новом мире максимально отдаленного будущего? Станем ли мы сами вымершим видом приматов, или эволюционируем сверхлюдей? Ответить на этот сложный, но неимоверно интересный вопрос взялись поистине гениальные ученые! Приятного просмотра, новых впечатлений и самых положительных эмоций!
    Смотреть онлайн Discovery. Скорость жизни 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль