ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Сейчас рванет 1 сезон все серии

Discovery. Сейчас рванет 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Сейчас рванет 1 сезон все серии
Оригинальное название: Fire In The Hole Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные
Режиссер: Чарльз Крамер, Челси Хесс, Сара К. Хёрли
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Discovery. Сейчас рванет 1 сезон все серииDiscovery. Сейчас рванет 1 сезон все серииDiscovery. Сейчас рванет 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Мэтт Барнетт мужчина фантастически мужественный, решительный и целеустремленный. Кроме того, он довольно профессиональный, многоопытный специалист по взрывчатке. Он может устроить не только обычный, праздничный фейерверк. В его силах создать взрыв колоссальной мощности. Помогает ему команда, собранная из истинных мастеров сложного, опасного дела, гениальных, талантливых пиротехников. К Мэтту постоянно обращаются за помощью. Ведь именно этот специалист способен максимально точно, детально рассчитать мощность, силу взрывной волны, избежать всех возможных рисков, устранив опасность.
    Миссии ему приходится выполнять довольно разнообразные. Профессиональную команду Мэтта приглашают устраивать всевозможные фейерверки, чтобы украсить грандиозное торжество. Однажды был найден снаряд, который остался еще со времен Второй Мировой. От него необходимо было срочно избавиться. Однако как поведет себя снаряд после стольких лет, не мог предположить никто. Мэтту же удалось мастерски справиться с ответственной задачей. Популярность профессионала растет буквально с каждым днем. Грамотные эксперты не сидят без работы, ведь готовы мастера взяться за работу любой сложности. Риск и опасность не способны напугать настоящих героев.
    Смотреть онлайн Discovery. Сейчас рванет 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль