ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Полный форсаж 1 сезон все серии

Discovery. Полный форсаж 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Полный форсаж 1 сезон все серии
Оригинальное название: Fat N' Furious: Rolling Thunder Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Документальные
Режиссер: Дэвид Лэйн
Кадры из фильма:
Discovery. Полный форсаж 1 сезон все серииDiscovery. Полный форсаж 1 сезон все серииDiscovery. Полный форсаж 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал, получивший название Discovery. Полный форсаж, расскажет о знаменитом штате Огайо. Расположен он в самом центре известнейшего «ржавого кольца» Америки. Местность эта давно прославилась благодаря наличию большого числа заводов, занимающихся переработкой стали. Практически каждый, отдельно взятый двор этого обширного края может похвастаться каким-нибудь древним транспортным средством. Автомобиль простоял уже не единственный десяток лет, покрылся ржавчиной и уже вряд ли куда тронется без посторонней помощи. Однако только невероятная, сверхмощная сила позволит собрать весь этот древний металлолом.
    Но не стоит так рано списывать со счетов такие допотопные автомобили. Талантливый техник Томми Кристмас собрался сделать невероятное. Он хочет превратить каждую из попадающихся машин в настоящее, новомодное средство передвижение. Он буквально вдохнет в автомобиль новую жизнь. Более того, некоторые из машин прямо на глазах у шокированных зрителей начнут превращаться в гоночные болиды, развивая фантастическую скорость на опасных виражах. Такими эксплуатационными данными машины не могли похвастать даже в тот момент, когда только сходили с конвейера, а назвать их ржавыми авто будет теперь просто кощунством.
    Смотреть онлайн Discovery. Полный форсаж 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль