ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серии

Discovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серии
Оригинальное название: Ottomans Versus Christians: Battle for Europe Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Документальные
Режиссер: Аника Пелней
Кадры из фильма:
Discovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серииDiscovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серииDiscovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Зрителей ждет увлекательное путешествие во времени. Восточная Европа, ранее была самой настоящей ареной, на которой решили друг другу противостоять две разные культуры. Само это событие оказало огромное влияние на историю, будущее, и на судьбы многих людей того времени. Но далеко не это событие принято считать точкой отсчета. Все началось гораздо раньше, еще когда совсем маленькое племя кочевников пыталось найти свое место под солнцем, и хотело найти территорию, на которой они бы смогли обосноваться. Никто тогда еще и подумать не мог, что это ничем не приметное поселение вскоре превратиться в Могущественную империю.
    Обретя истинную мощь Османская Империя оказывала влияние на всех соседей. А затем и вовсе решила объединить земли, и завоевать всю Европу. Не все хотели подчиняться османам и среди всех жителей Европы были их ярые противники, которые были готовы стоять до последнего за свои земли. Это привело к тому, что противостояние затянулось и вошло в историю как одно из самых значимых событий. Но как на самом деле они повлияли на историю Восточной Европы? Кому пришла в голову идея о завоевании? И что происходило все те пять веков, пока две самых влиятельных культуры боролись между собой?
    Смотреть сериал Discovery. Османы и христиане: Битва за Европу 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль