ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Неделя акул 1 сезон все серии

Discovery. Неделя акул 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Неделя акул 1 сезон все серии
Оригинальное название: Shark Week Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Документальные
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Discovery. Неделя акул 1 сезон все серииDiscovery. Неделя акул 1 сезон все серииDiscovery. Неделя акул 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Акулы — удивительные существа, о которых ходит столько слухов, легенд и историй. Многие люди их бояться, и на это есть свои причины, однако далеко не все виды такие опасные как о них думают. Огромное количество заинтересованных в этих жителях морей и океанов, отправляются понаблюдать за ними, для того чтобы узнать о них что-то новое. Уже сейчас известно о том, что всего несколько видов являются кровожадными, все остальные обладают своими уникальными способностями. Именно о них ученые постараются как можно больше рассказать и показать, чтобы в который раз доказать, что природа по своей сути просто восхитительна.
    Понаблюдаем за тем насколько они удивительные и на что на самом деле способны. Некоторые виды могут поразить тем, насколько поразительно они умеют прятаться и маскироваться. Другие же мало кому уступят в скорости. Это далеко не все, чем они могут поразить людей, некоторые виды из них и вовсе совсем безобидны. И это только то, что о них удалось выяснить, но ученые решили на этом не останавливаться, они желают еще больше узнать об этих существах и постараться всему миру рассказать о своих открытиях и догадках. Какие же из теорий на самом деле окажутся правдой и что столько лет скрывалось от всего мира?
    Смотреть сериал Discovery. Неделя акул 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль