ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серии

Discovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серии
Оригинальное название: The Wheel: Survival Games Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Документальные
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Discovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серииDiscovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серииDiscovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Шестеро смельчаков решают, что им надоели серые будни и им нужно побольше адреналина. Ради этого они готовы отправиться подальше от огромных городов и благ цивилизации, и постараться выжить в непростых для них условиях. Ребят ждут самые разные места, им придется прогуляться по тропическим лесам Амазонки, столкнуться с крокодилами и аллигаторами и при это выбраться из тех мест живыми и невредимыми. Как только каждый из участников пройдет определенную местность, никто не знает, куда ему придется направиться дальше. Даже организаторы не могут дать точный ответ на этот вопрос.
    Каждый раз новое место выбирается методом жеребьевки и кому повезет больше неизвестно. Кроме того, за каждым шагом участников постоянно ведется наблюдение, и как только становится видно, что он не справляется, его решают исключить из проекта. Так что далеко не каждый сможет дойти до конца и удивить всех своей смелостью. Только готовы ли все участники к тому, что их на самом деле ждет впереди и с чем им придется столкнуться. Ведь как только они оказались на месте проведения этого испытания, то у них нет никакого шанса вернуться назад и отказаться от участия. С чем же они столкнуться на самом деле и не пожалеют ли о своем решении?
    Смотреть сериал Discovery. Колесо: Игра на выживание 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль