ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Клинический случай 1 сезон все серии

Discovery. Клинический случай 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Клинический случай 1 сезон все серии
Оригинальное название: Last Chance Hospital Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Документальные
Кадры из фильма:
Discovery. Клинический случай 1 сезон все серииDiscovery. Клинический случай 1 сезон все серииDiscovery. Клинический случай 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В Америке недалеко от Вашингтона есть особая клиника, где проводят специальные опыты над больными, при этом никто точно не скажет к каким результатам и последствиям это и вовсе может привести. Но в чем врачи точно уверены, что если все пойдет по плану, то у них появятся огромные возможности и они смогут с точность сказать, что ту или иную болезнь теперь можно излечить. Ну а до этого им нужно круглосуточно держать пациентов под наблюдением, для того, чтобы все шло по плану, ничего не вышло из под контроля и никто из подопечных не пострадал во время проведения эксперимента. Ведь каждый пациент важен.
    Всем приходится не легко, но и пациенты сами понимают насколько важно то, на что они идут. Ведь благодаря их самопожертвованию, они смогут спасти огромное количество людей, которым так необходима медицинская помощь. Любое достижение для них может стать самым настоящим прорывом в медицине. Каждый успех, к которому они приходят заставляет радоваться не только врачей, но и всех их подопечных. Только вот как на самом деле проходит большая часть их времени? Что чувствуют пациенты и врачи, каждый раз, когда понимают, что в любой момент что-то может пойти не так, а эксперимент и вовсе может стоить жизни их подопечному?
    Смотреть сериал Discovery. Клинический случай 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль