ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Голые и напуганные XL 2 сезон все серии

Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Голые и напуганные XL 2 сезон все серии
Оригинальное название: Naked and Afraid XL Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные, реальное ТВ
Кадры из фильма:
Discovery. Голые и напуганные XL 2 сезон все серииDiscovery. Голые и напуганные XL 2 сезон все серииDiscovery. Голые и напуганные XL 2 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Эти ребята напуганы! Сбылся кошмар городского жителя и воплотилась мечта небезызвестного идиота! Сумасбродной парочке удалось попасть на необитаемый остров, где спокойно и мирно проживали хищники и прочие обители живописных джунглей. Каково же было удивление несчастных зверей, когда к ним в гости прибыли люди, да еще и совершенно голые! Эти смельчаки должны провести на острове три недели. Это немалый срок, но испытание осложняется еще и тем, что ни еды, ни одежды ребятам с собой брать нельзя! Но и отчаиваться рановато, ведь эти храбрецы готовы встретить все напасти и остаться в живых! Но воплотится ли в жизнь столь до отчаянья смелая задумка?

    Мужчина и женщина теперь оказались на острове, где вообще не водятся обычные люди. Тут сплошь и рядом бегают хищники и прочие отвратительные создания, но наших героев происходящее мало заботит. Главное поскорее найти что-нибудь хоть немного съедобное и какое-то подобие одежды, ведь на остров им было разрешено взять только один предмет. Что же они взяли? Помог ли этот предмет им в итоге выжить? Способен ли городской житель просуществовать в одиночку без одежды, да еще и без еды и современных гаджетов? Ставки сделаны, а результат игры будет известен ровно через 21 день! Отличного просмотра!
    Смотреть онлайн Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль