ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии

Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии
Оригинальное название: Naked and Afraid XL Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные, реальное ТВ
Кадры из фильма:
Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серииDiscovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серииDiscovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Кто в доброй памяти согласится просто так посетить необитаемый остров без одежды, еды и инструментов? Вы не поверите, но такая сумасшедшая парочка нашлась! Эти ребята готовы поехать на далекий остров, имея в распоряжении только один предмет! И каким же должен быть этот предмет? Пользоваться единственным предметом на острове нужно будет в течение 21 дня. Именно этот срок должны прожить эти сумасшедшие люди на острове и не умереть! В распоряжении у наших героев нет ни еды, ни банальной одежды, ни крова! О чем они только думали? Но зрители точно не заскучают, ведь эти ребята сами себя решили проверить, а с таким интересным подходом к делу соскучиться не удастся!

    Обычная парочка еще совсем недавно проживала в городе и была даже больше чем довольна жизнью. Но вот судьба решила им преподнести необычный дар. Ребята уезжают на необитаемый остров, где их дожидаются голодные хищники, отвратительные создания из джунглей и прочие радости бытия! И терпеть всю эту прекрасную и чересчур живую природу придется в течение бесконечных трех недель! Удастся ли парочке осовремененных робинзонов доказать, что они способны обойтись без всяческих благ цивилизации? А вот и увидим! Отличного просмотра!

    Смотреть онлайн Discovery. Голые и напуганные XL 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль