ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Битвы роботов 2 сезон все серии

Discovery. Битвы роботов 2 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Битвы роботов 2 сезон все серии
Оригинальное название: Battle Bots Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Приключения, Документальные, ток-шоу
Продолжительность: 41 минуту
Кадры из фильма:
Discovery. Битвы роботов 2 сезон все серииDiscovery. Битвы роботов 2 сезон все серииDiscovery. Битвы роботов 2 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Долгое время ученые готовились для того, чтобы принять участие в этом турнире. Они старались создать самого мощного робота, с которым никто и ничто не сравнится. И теперь пришло время выпустить их на ринг и устроить самый настоящий турнир. Это будут бои, в которых примут участие только сильнейшие роботы, и которые докажут, что с ними поистине никто не сможет не сравниться никто. Будет проведено 32 раунда в течении которых создатель и его детище будут сражаться, чтобы доказать, что робот самый сильный, самый выносливый и действительно собран по последнему слову техники и ему есть чем удивить зрителей.
    На роботах есть особые приспособления, которые позволят зрителям присутствовать на боях и побывать в самом центре событий. Эти камеры позволяют наблюдать за всем, что происходит на ринге, какие техники и удары использую роботы, какое оружие в них оснащено, как они двигаются и многое другое. Они поистине великолепны. Каждый бой будет по-своему удивительный, каждый раз создателю нужно будет придумать какую-то новую тактику, для того, чтобы победить своих врагов. Кто же в конечном итоге будет достоин звания лучшего робота и лучшего создателя, и кто станет победителем этого захватывающего турнира?
    Смотреть сериал Discovery. Битвы роботов 2 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль