ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Диккенсовщина 1 сезон 1-20 серия [BaibaKo, Newstudio]

Диккенсовщина (2015) 1 сезон 1-20 серия сериал смотреть онлайн

Диккенсовщина 1 сезон 1-20 серия [BaibaKo, Newstudio]
Оригинальное название: Dickensian / Эпоха Диккенса Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Гарри Брэдбир
Продолжительность: 30 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Диккенсовщина (2015) - творение одного из английских писателей прошлого века. Популярный английский писатель Чарльз Диккенс создал целый увлекательный мир из своих персонажей. Его поклонники читают строки романов, затаив дыхание. В новом сериале все герои Диккенса собраны воедино, их судьбы и истории пересекаются: нищие, угрюмые, богатые и бедные духом теперь живут по - соседству и ведут светские беседы. Всех объединяет жизнь в Лондоне девятнадцатого века.

    Отдельные сюжетные линии умело связаны между собой общим лейтмотивом. Между героями различных историй и романов оказывается очень много общих черт. Каждый из героев проживает собственную жизнь. Почему бы не понаблюдать за ней со стороны. Тем более, что это очень увлекательное занятие. Близкое знакомство с героями диккенсовских произведений объяснить мотивы их поведения и причины тех или иных поступков. Сериал способствует разрушению стереотипов, сложившихся у зрителей после прочтения романов писателя. Англия времен Диккенса завораживает и увлекает за собой в увлекательные приключения, где полно опасностей и странных происшествий. Фантазиям создателей сериала приходится только удивляться, но это не делает сюжет менее увлекательным.
    Смотреть сериал Диккенсовщина (2015) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 января 2016 21:46
    А вот это пожалуй один из лучших сериалов за этот год. Англичане очень хорошо знают, что хочет зритель и делают все, чтобы его удовлетворить.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль