ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дикий округ 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)

Дикий округ (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Дикий округ 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)
Оригинальное название: Distrito Salvaje Качество: HD
Страна: Колумбия
Год: 2018
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Хавьер Фуэнтес-Леон, Карлос Морено
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Дикий округ 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)Дикий округ 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)Дикий округ 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
7.060 8.80
В закладки
    Описание:
    Йон долгое время работал колумбийским революционером и заработал не лучшую репутацию. Однако после того как в стране был заключен мир мужчина стал врагом номер один и все, что он мог сделать, так это как можно скорее перебраться в более безопасное место. Он перебирается в Боготу, где верит, что сможет начать свою жизнь с чистого листа и вернуть свою семью, которую он так сильно любит. Мужчина намеревался приложить все свои усилия к тому, чтобы начать жить как нормальный человек, однако все пошло совсем не по плану и ему пришлось вернуться к его прежней деятельности, которая оказалась очень востребованной в этих краях.
    Только когда он брался за это дело еще не мог предположить, что на самом деле его ждет и как будет складываться его жизнь. Ведь он становится центральной фигурой в противостоянии между правительством и преступными группировками в джунглях и выпутаться из этой ситуации будет совсем не просто. Однако мужчина не намерен так просто сдаваться, у него немало опыта в подобном деле и он желает приложить как можно больше усилий к тому, чтобы теперь то уж все точно пошло так как он сам хочет и ему не пришло в очередной раз устраивать побег. Только вот удастся ли ему со всем справиться или же он вновь станет врагом народа?
    Смотреть сериал Дикий округ онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль