ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дикий огонь 1 сезон 1-13 серия SET Russia

Дикий огонь 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Дикий огонь 1 сезон 1-13 серия SET Russia
Оригинальное название: Wildfire Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2005
Жанр: Драма, Мелодрама, Семейные
Режиссер: Брэдфорд Мэй, Фрэнк Перл, Шон Пиллер
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Дикий огонь 1 сезон 1-13 серия SET RussiaДикий огонь 1 сезон 1-13 серия SET RussiaДикий огонь 1 сезон 1-13 серия SET Russia
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Сериал «Дикий огонь» не имеет высокого рейтинга или замысловатостей в сюжете, но он повествует о реальной жизни реальных людей, что довольно редко можно встретить в наши дни. Крис Фурилло – простая заключенная подростковой колонии, которую только выпустили на свободу. Ей приходится снова приспосабливаться к жизни среди обычных людей, взрослеть и исправлять свое положение, поэтому первым делом девушка решает вопрос с работой. С детства Крис любит лошадей и находит идеальный вариант - работу на ферме. Потрясающие пейзажи, свежий воздух и животные положительно влияют на трудного в прошлом подростка.

    Крис отлично управляется с лошадьми, учится ответственности и становится другим человеком. Теперь она не преступница, а независимая и сильная девушка. За несколько сезонов сериала, а их всего 4, героиня впервые полюбит, останется с разбитым сердцем и даже успеет пройти через любовный треугольник. Сюжет достаточно прямолинейный и не затянутый, поэтому зритель спокойно сможет наблюдать за тем, как Крис Фурилло кардинально меняет свою жизнь. Герои сериала покажут, как нужно справляться с трудностями в реальной жизни, без лишних приукрашиваний. Сериал подходит для семейного просмотра.
    Смотреть сериал Дикий огонь 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 декабря 2015 19:54
    Очень сочный сериал с хорошим сюжетом в стиле 2000-х годов.

    написал: JustTheDoctor, 12 февраля 2016 00:46
    Начала смотреть сериал из-за Женевьев Кортез, которая стала Падалеки, и увлечения лошадьми. Такой теплый первый сезон! Потрясающий. В сюжете нет ничего замысловатого, но он и не похож на мыльную оперу. Такой сериал для души. Очень красивый, очень душевный. И много лошадок.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль