ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Диета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серия

Диета из Санта-Клариты 2 сезон — Santa Clarita Diet сериал смотреть онлайн

Диета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Santa Clarita Diet Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Комедия
Режиссер: Стив Пинк, Кен Куопис, Марк Баклэнд
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Диета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серияДиета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серияДиета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серияДиета из Санта-Клариты 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Второй сезон расскажет о том, как супруги уже давно вместе трудятся в одном агентстве недвижимости и кажется уже даже привыкли к скучной жизни. Да и сами то они ничем особым не отличались, так что им не стоило даже думать о том, что все когда-то измениться. Да и сам городок, в котором они когда-то поселились совсем не радует интересными событиями, так что они и не думали о том, чтобы что-то менять и просто влачили свое скучное существование. Однако кто бы только мог подумать о том, что у судьбы на их счет совсем другие планы, а потому ребятам стоит готовиться к тому, что они будут очень сильно удивлены.
    Неожиданно для всех Шейла умирает, что очень расстраивает её супруга, ведь мужчина совсем был не готов к тому, чтобы терять любимую. Но стоит сказать, что больше всего всех удивило не это, а то что через некоторое время девушка оживает. Шейла сама была в шоке от того, что все обернулось подобным образом, так что, даже не знает как ей и реагировать на подобное. Но стоит сказать, что после этого случая полностью меняется жизнь абсолютно всех жителей. Чем же теперь завершится эта история и получится ли у пары все-таки найти ответ на вопрос, как подобное приключилось с женщиной и как она смогла вернуться к жизни?
    Смотреть сериал Диета из Санта-Клариты 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: AnitaBlake, 6 мая 2018 23:41
    Сериал так себе если честно. От темы зомби практически ничего и нет. Скучноватые дилогии и серии из-за этого кажутся нереально затянутыми. Надолго меня не хватило. Даже умничка Дрю Берримор не очень спасает ситуацию. Единственный плюс – это красивая картинка.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль