ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия Sci-fi

Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия Sci-fi
Оригинальное название: The Nine Lives of Chloe King Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Уэнди Стэнцлер
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия Sci-fiДевять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия Sci-fiДевять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия Sci-fi
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 40
В закладки
    Описание:
    В прошлом на Земле существовали представители древней расы майа, чья родословная прослеживалась от самой богини Бастет. Та самая богиня всегда изображалась в обличии кошки. Тогда в далеком прошлом от представителей майа зависела сохранность покоя самих фараонов Египта. Но пришло время, когда обычные люди не захотели мириться с большими возможностями и чувствовали себя крайне неуютно в обществе могущественного народа, поэтому отправили всех майа в изгнание. Люди создали таинственный Орден, члены которого занимались поиском, а в последствии и уничтожением каждого из представителей древнейшей расы.
    Хлоя родилась и выросла в самой обычной семье, никогда не замечала в себе каких-то особых талантов или способностей. До своего совершеннолетия героиня и не догадывалась о своей истинной сущности. Но пришло время и в ней пробудилась сила, которую раньше девушка никогда в себе не замечала. Теперь у нее отличное зрение даже в темноте, она может слышать каждый звук, даже находясь на большом расстоянии от источника. Если появляется необходимость, то на пальцах Хлои появляются самые настоящие когти. Она Избранная, о которой говорилось в пророчестве, и только от нее зависит жизнь древнего народа майа.
    Смотреть сериал Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 апреля 2017 23:56
    Знаете , я не впервые смотрю этот сериал, и по началу, он был просто великолепен. Но всё хорошие когда-нибудь заканчивается. Я даже не знаю кто меня бесит больше Хлоя или же Браин. ААА... Какая-то дичь. Блин, вы расстались, так забудьте друг про друга. Самый крутой это - Бенжамин Стоун, самый логичный. Вы просто не поверите, как долго я ждала поцелуя Браина и Хлои, чтоб он уже сдох и было бы проще и милее. Без него сериал выдался бы просто улётным и достойным просмотра ни один раз. Ради этого чмошника (Браина), она кинула Бенжамина. Алик хотя бы может постоять за неё, крепость для неё. А Браин? Что он может для неё сделать? Правильный ответ - ничего! Просто бородатая хрень, которая просто ходит, нарывается, просит о помощи...Я рада что не будет второго сезона. Во всё будет предсказуемо. Она будет одна, останутся только эти друзья, что вечно влезают в неприятности. И Алик. Возможно он её пошлёт и всё. Я надеюсь. О..да..я забыла что Браина она убила..Вахаха..папик будет мстить. Она одна и никто ей не поможет. И это супер..Надо хоть чуть-чуть уважать чувства людей, что могут ей помочь выстоять. У меня всё!

    написал: Человек, 15 декабря 2018 04:40
    Бесит Брайн, просто ненавижу



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль