ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Девушка с персиками (2017, Украина, 1+1)

Девушка с персиками (2017) сериал смотреть онлайн

Девушка с персиками (2017, Украина, 1+1)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Толкушкин
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Девушка с персиками (2017, Украина, 1+1)Девушка с персиками (2017, Украина, 1+1)Девушка с персиками (2017, Украина, 1+1)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Аня обычная девушка, которая всю свою сознательную жизнь прожила в деревне. Она как и все жители постоянно трудилась в огороде, а вот когда продукты созревали она везла их на трассу продавать. Однажды прямо перед ней остановилась дорогая машина и водитель стал спрашивать как добраться до деревни, из которой приехала девушка. Анюта с радостью согласилась показать парню как добраться до её деревни, к тому же он показался ей довольно интересным собеседником. Разговорившись с девушкой парень не заметил как превысил скорость и не справившись с управлением попал в аварию. Сам он почти не пострадал, чего не скажешь о его спутнице.
    Аню ели живую доставили в больницу и вскоре стало понятно, что вероятнее всего девушка никогда не будет ходить. За все время, что она находила в больнице парень ни разу не навестил её и не спросил как она себя чувствует. Отец баловня чувствуя вину перед девушкой предложил ей перебраться в большой дом, где за ней будет ухаживать сиделка. Конечно от такого подарка девушка не смогла отказаться, только обиду на парня она все-таки затаила. Аня ждала удобного случая, когда сможет встретиться с ним и отомстить ему за то, что он так с ней поступил. Но получится ли у неё отомстить или её план окажется провальным?
    Смотреть сериал Девушка с персиками (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль