ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Десятое королевство 1 сезон

Десятое королевство 1 сезон смотреть онлайн

Десятое королевство 1 сезон
Оригинальное название: The 10th Kingdom Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Германия
Год: 2000
Жанр: Детектив, Приключения, Комедия, Семейные, Фантастика
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Продолжительность: 1 час 24 минуты
Кадры из фильма:
Десятое королевство 1 сезонДесятое королевство 1 сезонДесятое королевство 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Сериал, называющийся Десятое королевство, расскажет потрясающую сказку. Оказывается наша реальность далеко не единственная. Рядом с нами где-то наверняка существует еще параллельные миры. В них обитают такие жители, как Белоснежка, Красная шапочка, очаровательные гномы и злобные, коварные тролли, а также многие другие существа. Все они живут сказочной жизнью, о которой мы знает только со страниц книжек. Однако однажды случилась ужасная трагедия. Принц Венделл, являющийся внуком очаровательной Белоснежки, вскоре должен взойти на престол. Но сделать ему это не удалось, так на пути его встала коварная, злобная мачеха.

    Женщина оказалась могущественной колдуньей, которая была заключена в темницу за свои прегрешения. Только нашлись у нее приспешники, выручившие ее из беды. Теперь она вознамерилась самостоятельно править волшебной страной. Только для достижения цели ей потребуется срочно устранить принца. В тоже время и уничтожить его она не может. Ведь тогда наверняка возникнут дворцовые перевороты. Тогда она заколдовала юношу, поместив его в тело собственного пса. Однако коварным замыслам королевы не суждено сбыться. Принц сбегает с помощью волшебного зеркала и оказывается в современном Нью-Йорке, где знакомится с юной Вирджинией. Она вместе со своим отцом решает прийти на выручку несчастному Венделлу.
    Смотреть онлайн Десятое королевство 1 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 21 августа 2016 01:55
    Один из любимейших сериалов детства! Помню, столько переживаний и эмоций было от просмотра. Да и вообще, это сказка, которую до сих пор интересно пересматривать. Одним словом – шедевр! Сейчас приучаю к классике младшую сестру, ей вроде нравится, сама уже упрашивает включить новую серию.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль