ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » День отбора 1 сезон 1-6 серия (Gears Media)

День отбора (2018) — Selection Day сериал смотреть онлайн

День отбора 1 сезон 1-6 серия (Gears Media)
Оригинальное название: Selection Day Качество: HD
Страна: Индия
Год: 2018
Жанр: спорт
Режиссер: Юдайан Прасад
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
День отбора 1 сезон 1-6 серия (Gears Media)День отбора 1 сезон 1-6 серия (Gears Media)День отбора 1 сезон 1-6 серия (Gears Media)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.060 7.90
В закладки
    Описание:
    Главному герою всего четырнадцать, однако он уже очень сильно беспокоится о своем будущем. Парень любит играть в крикер и уделяет тренировкам не мало времени. Только вот в этих краях оказывается очень сложно проявить себя, но он не сдается и продолжает упорно идти к своей цели. Это приводит к тому, что он попадает все-таки в сборную до девятнадцати лет и кажется теперь он может быть уверен, что ему удастся добиться еще больших успехов. Только вот главное его препятствие — это старший брат, с которым его будет ждать противостояние и только победа над ним может дать парню шанс проявить себя.
    В момент как только начнется соперничество между братьями, для парня весь мир полностью изменится, ему придется начать по-другому смотреть на их кровные узы и понять, что в спорте эти отношения играют не первостепенную роль. Ребятам предстоит пройти не мало испытаний, прежде чем они поймут чего именно хотят от этой жизни и что на самом деле будет ждать их впереди. Они осознают, что это противостояние будет довольно серьезным и только победитель сможет получить все. Но что на самом деле будет ждать парня впереди и готов ли он будет справиться со всеми трудностями, которые только будут ждать его впереди?
    Смотреть индийский сериал День отбора онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль