ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » День Д 1 сезон 1-20 серия

День Д 1 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

День Д 1 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: D-Day Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Чан Ён Ву
Продолжительность: 1 час 15 минут
Кадры из фильма:
День Д 1 сезон 1-20 серияДень Д 1 сезон 1-20 серияДень Д 1 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Действие сериала происходит в Сеуле. Жители города живут обычной суетливой жизнью большого города, не подозревая о надвигающейся беде. Неожиданно на Сеул обрушивается ужасающее стихийное бедствие. Невероятная катастрофа просто парализует жизнь всего города. Страшное землетрясение разрушает небоскребы, обрушиваются мосты, начинаются страшные пожары, все дороги завалены разрушенными зданиями и деревьями. Все службы города работают в аварийном, экстренном режиме. Люди в панике бегут, куда глядят глаза - повсюду смертельная опасность.

    На улицы города выходят все, кто готов вступить в опасную борьбу со стихией. Цель одна - оказать помощь людям. Доктор Ли Хе Сон один из таких людей. Он добрый и отзывчивый человек, очень любит свою работу и главным своим долгом считает спасение людей. Он оказывается в самом центре этих ужасных событий. Вместе со своим другом и коллегой он бесстрашно кидается на спасение людей, пострадавших от катастрофы. Не чувствуя усталости и боли они борются за каждую жизнь, стараясь сделать все, что возможно в таких условиях. Им приходится брать на себя огромную ответственность и принимать порой совсем нелегкие решения. Смотрите историю о невероятной катастрофе в дораме "День Д".
    Смотреть сериал День Д 1 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2015 13:22
    Сколько жил и никогда не подозревал, что Корея может снимать такие сериалы. Мне они всегда представлялись сопливыми и понятными только местному населению, как же я ошибался!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль